Итоги конкурсов "Молодой ученый года" и "Аспирант года" 2019

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
18 ноября 2019

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете прошел ежегодный конкурс на звания «Молодой ученый года» и «Аспирант года».

Конкурс проводится университетом и организуется Советом молодых ученых и специалистов ПНИПУ: http://pstu.ru , http://sovetmuis.pstu.ru .

Целью конкурсов является повышение профессионального уровня молодых сотрудников подразделений университета, а также стимулирование их творческой активности.

Финалистами конкурсов по каждому из направлений считаются три соискателя, имеющие лучшие бальные оценки в ранжированном списке. Звание «Молодой ученый года» и звание «Аспирант года» присваиваются финалисту по каждому из направлений конкурса, имеющему наибольшее количество баллов. По два финалиста каждого конкурса по каждому из направлений, следующие по ранжированному списку после лауреатов, награждаются дипломами.

По итогам конкурса «Аспирант года» по направлению «Технические и естественные науки» победителями стали:

Зубова Екатерина Михайловна – Лауреат конкурса – АКФ, кафедра ЭМКМ
Сахабутдинова Ляйсан Рамилевна – Диплом 2 степени – ФПММ, кафедра ВММБ
Кустов Олег Юрьевич – Диплом 3 степени - АКФ, кафедра РКТЭС

По итогам конкурса «Молодой ученый года» по направлению «Технические и естественные науки» победителями стали:

Абляз Тимур Ризович – Лауреат конкурса – МТФ, кафедра ИТМ
Николаев Александр Викторович – Диплом 2 степени – ГНФ, кафедра ГЭМ
Мартюшев Дмитрий Александрович – Диплом 3 степени – ГНФ, кафедра НГТ

По итогам конкурса «Молодой ученый года» по направлению «Гуманитарные науки» победителями стали:

Плотников Андрей Викторович – Лауреат конкурса – ГумФ, кафедра МиМ
Козоногова Елена Викторовна – Диплом 2 степени – ГумФ, кафедра ЭиФ
Лазукова Евгения Андреевна – Диплом 3 степени – ГумФ, кафедра СиП

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!

Copyright © 1998-2019
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
8 (342) 2-198-119, 2-198-221, newschannel@pstu.ru
Наверх