Итоги конкурсов "Молодой ученый года" и "Аспирант года"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
01 декабря 2014


Итоги конкурсов "Молодой ученый года" и "Аспирант года"

Подведены итоги конкурсов Пермского национального исследовательского политехнического университета на звание"Молодой ученый года" и "Аспирант года"!

По результатам конкурса "Молодой ученый года" победителями признаны:

- Кычкин Алексей Владимирович (МСА, ЭТФ) - "Молодой ученый года" в области технических наук;
- Кривощеков Сергей Николаевич (ГНФ, ГНГ) - "Молодой ученый года" в области естественных наук;
- Мухина Евгения Ринатовна (ГумФ, ЭУПП) - "Молодой ученый года" в области гуманитарных и общественных наук.

Лауреатами конкурса "Молодой ученый года" признаны:

- Хорошев Николай Иванович (МСА, ЭТФ), технические науки;
- Даденков Дмитрий Александрович (МСА, ЭТФ), технические науки;
- Кучумов Алексей Геннадьевич (ФПММ, ТМ), естественные науки;
- Ахмадиев Максим Владимирович (АДФ, ООС), естественные науки;
- Дубровская Юлия Владимировна (ГумФ, ЭиФ), гуманитарные и общественные науки;
- Крутова Александра Валентиновна (ГумФ, ЭиФ), гуманитарные и общественные науки.

По результатам конкурса "Аспирант года" победителями признаны:

- Гашев Евгений Анатольевич (МТФ, МТиКМ) - "Аспирант года" в области технических наук (научный руководитель - д.т.н., профессор А.М. Ханов);
- Загорская Юлия Михайловна (АДФ, ООС) - "Аспирант года" в области естественных наук (научный руководитель - к.т.н., доцент Н.Н. Слюсарь);
- Мельникова Анна Сергеевна (ГумФ, ЭиФ) - "Аспирант года" в области гуманитарных и общественных наук (научный руководитель - к.э.н., доцент С.В. Пономарева).

Лауреатами конкурса "Аспирант года" признаны:

- Мартюшев Дмитрий Александрович (ГНФ, НГТ), технические науки (научный руководитель - к.т.н., профессор В.А. Мордвинов);
- Один Константин Анатольевич (ЭТФ, МСА), технические науки (научный руководитель - д.т.н., доцент Б.В. Кавалеров);
- Мелкишев Олег Александрович (ГНФ, ГНГ), естественные науки (научный руководитель - д.г.-м.н., профессор В.И. Галкин);
- Чучалина Анна Дмитриевна (ХТФ, ХТ), естественные науки (научный руководитель - д.т.н., профессор В.Г. Рябов);
- Каменских Мария Анатольевна (ГумФ, МиМ), гуманитарные и общественные науки (научный руководитель - д.э.н., профессор Ю.К. Перский);
- Семенова Елена Викторовна (ГумФ, МиМ), гуманитарные и общественные науки (научный руководитель - д.э.н., профессор Ю.К. Перский).

В конкурсах приняло участие 43 штатных сотрудника университета, являющихся аспирантами, молодыми учеными и специалистами.

Официальное награждение победителей конкурсов пройдет 4 декабря 2014 года на заседании Ученого совета ПНИПУ.

Официальное награждение лауреатов конкурса пройдет на заседании Совета по науке и инновациям.

Поздравляем победителей и лауреатов и желаем дальнейших успехов!

Copyright © 1998-2019
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
8 (342) 2-198-119, 2-198-221, newschannel@pstu.ru
Наверх