РФФИ объявляет о проведении конкурса 2015 г.

14 ноября 2014

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса 2015 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальной междисциплинарной теме:

Тема 502. Изучение биологического разнообразия животных, растений и грибов как важнейшего ресурса РФ

Заявки для участия в конкурсе по указанной теме принимаются с 15 декабря 2014 года по 18 января 2015 года (17:00) включительно

Финансирование проектов победителей конкурса начнется в 1-ом квартале 2015 года.

Проект может быть представлен на Конкурс физическим лицом или коллективом физических лиц численностью не более 10 человек. В состав коллектива физических лиц могут входить научные работники, аспиранты, студенты, специалисты научной Организации и работники сферы научного обслуживания.

Физические лица должны состоять в трудовых отношениях с организацией, зарегистрированной на территории России, либо проходить обучение (включая аспирантуру) в высшем учебном заведении России, иметь гражданство России или вид на жительство в России. Лицо, имеющее вид на жительство должно состоять на учете в налоговых органах и пенсионном фонде России.

Физические лица, представляющие Проект на Конкурс, могут проживать и работать на территории любого субъекта Российской Федерации.

Общая информация по конкурсу 2015 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам

Объявление Конкурса на сайте РФФИ: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contests_announcement/o_1918653