Итоги конкурсов "Молодой ученый года" и "Аспирант года"

26 ноября 2013

Подведены итоги конкурсов Пермского национального исследовательского политехнического университета на звание"Молодой ученый года" и "Аспирант года"!

По результатам конкурса молодых ученых и специалистов победителями признаны:

Абляз Тимур Ризович (МТФ) - "Молодой ученый года" в области технических наук;
Калинина Елена Васильевна (АДФ) - "Молодой ученый года" в области естественных наук;
Селезнева Алевтина Владимировна (МТФ) - "Молодой ученый года" в области гуманитарных и общественных наук.

Лауреатами конкурса молодых ученых и специалистов признаны:

Поплыгин Владимир Валерьевич (ГНФ), технические науки;
Наумов Станислав Валентинович (МТФ), технические науки;
Кривощеков Сергей Николаевич (ГНФ), естественные науки;
Бартоломей Мария Леонидовна (ФПММ), естественные науки;
Гуреев Кирилл Александрович (СТФ), гуманитарные и общественные науки;
Кучева Анастасия Викторовна (ГМФ), гуманитарные и общественные науки.

По результатам конкурса аспирантов победителями признаны:

Караваев Дмитрий Михайлович (МТФ) - "Аспирант года" в области технических наук (научный руководитель - д.т.н., профессор А.М. Ханов);
Постников Владимир Павлович (ГМФ) - "Аспирант года" в области гуманитарных и общественных наук (научный руководитель - д.т.н., профессор М.Р. Якимов).

Лауреатами конкурса аспирантов признаны:

Бакунов Роман Раисович (ЭТФ), технические науки (научный руководитель - д.э.н., профессор Р.А. Файзрахманов);
Ахмадиев Максим Владимирович (АДФ), технические науки (научный руководитель - д.т.н., профессор Л.А. Рудакова);
Каменских Мария Анатольевна (ГМФ), гуманитарные и общественные науки (научный руководитель - д.э.н., профессор Ю.К. Перский);
Пипченко Елена Леонидовна (ИЯЛиМК), гуманитарные и общественные науки (научный руководитель - д.п.н., профессор Т.С. Серова).

В конкурсах приняло участие 32 штатных сотрудника университета, являющихся аспирантами, молодыми учеными и специалистами.

Официальное награждение победителей конкурсов пройдет в декабре 2013 года на заседании Ученого совета ПНИПУ.

Официальное награждение лауреатов конкурса и участников пройдет в декабре 2013 года на заседании Совета по науке и инновациям.

Всех поздравляем и желаем дальнейших успехов!